Елена Ваенга кардинально изменилась

Елена Ваенга кардинально измениласьЛена Ваенга является на данный момент одной из самых нужных русских певиц. Ее концерты собирают полные залы, а дословно из каждого радиоприемника льются песни данной исполнительницы. Лена предпочитает активно передвигаться по стране со своими сольными програмками. На недавнем концерте в Самаре созерцатели увидели значительные конфигурации в виде Ваенги.
В собственных бессчетных интервью Лена правдиво сознавалась, что не необыкновенно направляет внимание на обсуждения собственной необычной наружности. И на самом деле Ваенга чрезвычайно сильно различается от собственных коллег по миру шоу-бизнеса: она не сильно мучается от худобы, не предпочитает облекать мини-юбки и по праву гордится своим гласом. Ее характерной необыкновенностью стали гладко убранные в тугой пучок длинноватые волосы. Но, невзирая на имеющиеся принципы, Лена решила пойти на уступки современным требованиям, и это сходу же увидели фанаты певицы в Самаре, где Ваенга отдала блещущий концерт.
В числе разительных конфигураций наружного вида певицы можнож выделить последующие: Лена приметно похудела, а также выстригла себе челку, распустив длинноватые волосы. Почти все фанаты очевидно не ждали узреть "обновленную" Ваенгу. "Не прислушиваться к тому, что разговаривают люди невероятно, но и без юмора к таковым вещам относиться тоже нельзя. По предлогу челки скажу: на всех не угодишь. Мне надоело ходить с данной гулькой!Обо мне пишут в газетах, что я неопрятная, - и на меня это воздействовало. Меня точили-точили и доточили, что я вульгарна и отрезала челку. У меня в голове идей больше про музыку, чем про мою моську", - заявила Лена.
Обращая внимание собственных послушных поклонников, которые не могли сориентироваться в данной ситуации, Ваенга успокоила их и отдала обещание, что непременно уберет челку, как лишь та отрастет. Не считая того, Лена поведала: "Не запамятовывайте, я девченка!Я 1-ый разов за три года отрезала челку и мне произнесли: "Плохо". Понимаете, как я на данный момент себя ощущаю?"
В итоге маленьких переговоров фанаты таланта певицы сообразили ее состояние души и приняли конфигурации наружного вида Ваенги, как подабающее. В заключении разговора со созерцателями Лена дозволила себе пошутить. "Основное, что не как Шинейд О%27Коннор - налысо", - с усмешкой на личике произнесла исполнительница.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгакардинальноизменилась

Дата публикации: 09 ноября 2011, 15:59

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников