Волочкова раскрыла причины ненависти со стороны Собчак

Волочкова раскрыла причины ненависти со стороны СобчакЗнаменитая балерина Рф Анастасия Волочкова поведала, что знает подлинные предпосылки того, почему светская львица и телеведущая Ксения Собчак не может ее вытерпеть и непрерывно обижает.
Все дело содержится в том, что в свое время Ксения грезила стать балериной, но ее мечте не было предначертано сбыться. И сейчас, по словам Волочковой, она просто завидует таланту и творческой карьеры Анастасии. Тем не наименее, по словам балерины, не лишь только одни завистливые чувства движут негативными чувствами Собчак в ее отношении.
Волочкова объяснила, что Собчак на самом деле является глубоко несчастным человеком. Ведь в своим 30 лет телеведущая ни разу не была замужем, у нее до сих пор нет деток, а мужчины стараются обходить Ксению стороной из-за раздражительного нрава, тогда как Волочкова постоянно пользуется великим интересам со стороны представителей мощной половины населения земли.
В свою очередь в недалёком окружении Собчак с усмешкой на личике воспринимают сходственные заявления со стороны Волочковой. Они объясняют, что Ксения самостоятельная личность, которая смогла в одиночку пробиться в мир шоу-бизнеса, а дела с мужчинами у нее постоянно складываются на благородном уровне, просто водящая "Дома-2" старается не придавать огласке свою собственную жизнь, ежели это непрерывно делает балерина.
В данной связи стоит уточнить, что конфликт меж Собчак и Волочковой продолжается теснее несколько лет. Блондинки непрерывно оговаривают друг друга в предвзятом отношение к себе. Дело содержится еще и в том, что в свое время Волочкова умудрилась увести у Собчак мужчину. С тех пор девушки не беседуют, а ежели и доходит дело до общения, то диалог преобразуется в словесную дуэль. Так, к примеру, для журнальчика "ОК!" Волочкова и Собчак снялись в брутальной фотосессии, а Ксения даже провела интервью с Анастасией - тоже полное внутреннего огня.

Теги: КультураБизнесВолочковараскрылапричиныненавистистороныСобчак

Дата публикации: 11 ноября 2011, 12:17

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников