Звание "Мистер Вселенная-2011" получил россиянин

Звание "Мистер Вселенная-2011" получил россиянинНаша родина в очередной разов блеснула на мировом уровне. В этот разов речь следует не о великолепной половине населения земли, а о русских мужчинах, которые составили благородную конкуренцию силачам всего мира.
В ходе ежегодного конкурса "Мистер Вселенная", который в текущем году проходил на отчизне 1-го из самых знаменитых богатырей мира - Арнольда Шварценеггера - Калифорнии, знаменитый русский актер и спортсмен Александр Невский во 2-ой разов подряд захватил титул "Мистер Вселенная" по версии Глобальной федерации бодибилдинга(WBBF).
Опосля вручения престижной заслуги, Александр признался, что ему удалось задавить собственных соперников, до этого всего собственной естественной красой. Ежели сопоставлять Невского с его соперниками, то Александр веско выделяется из-за собственного впечатляющего веса, мышечной массы, а также его рельефы на прессе и других участках тела смотрятся еще наиболее внушительно.
Организатором конкурса "Мистер Вселенная" выступает Глобальная федерация бодибилдинга(WBBF). Конкурс "Мистер Вселенная" проводится с 1948 года. Его фаворитами в различные годы становились актеры Стив Ривз("Подвиги Геракла"), Ральф Мюллер("Конан", "Гладиатор").
Самого великого фуррора достиг на этом поприще Арнольд Шварценеггер. Конкретно занятия культуризмом принесли Арнольду широкую знаменитость. Теперешний губернатор Калифорнии становился четырехкратным победителем конкурса. Он добивался фурроров в 1967-м, 1968-м, 1969-м и 1970-м годах.
Ежели в прошедшем году этого звания также удостоился Невский, то в 2009 году "Мистером Вселенной" был признан иной россиянин - Алексей Нетесанов.

Теги: КультураБизнесЗваниеМистерВселенная2011получилроссиянин

Дата публикации: 11 ноября 2011, 08:43

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников