Актер из сериала "Глухарь" пойман на наркотиках

Актер из сериала "Глухарь" пойман на наркотикахЗнаменитый актер, который лишь начинает свою профессиональную карьеру, являющийся при этом фаворитом Москвы по велокроссу, был задержан в русской столице за компанию наркоторговли.
В телесериале "Глухарь" юный людей выполнял трюки, а в нескольких сериях снялся в качестве велосипедиста, который разбивал машинки. Сообразно данным следственных органов, 25-летний Александр О, фамилия которого пока прячется в интересах следствия, оборудовал в своей квартире специальную лабораторию по выращиванию гидропоники - усовершенствованной марихуаны.
Сотрудники уголовного розыска поведали, что размер производства наркотиков, имел впечатляющие размеры. В данном случае речь следует о сотках выращенных доз. Лаборатория была оборудована современным оборудованием, а трюкач старался никого не пускать в свое жилье, предпочитая встречаться с приятелями и сотрудниками на нейтральной местности.
В ходе собственной преступной деятельности Александр употреблял новые технологии, посреди которых современные вытяжки, контроль климата, выпариватель, а также разные удобрения. Все это дозволяло ему на протяжении долгого медли оказываться незамеченным.
Данное правонарушение квалифицировано как особенной тяжести. В наиблежайшие четыре года актер из телесериала "Глухарь" может провести за сеткой. Это малое наказание по подходящей статье Уголовного кодекса РФ.

Теги: КультураБизнесАктерсериалаГлухарьпойманнаркотиках

Дата публикации: 11 ноября 2011, 07:50

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 757

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников