Ребенок Захаровой умер из-за ее роковой роли

Ребенок Захаровой умер из-за ее роковой ролиО том, что знаменитый сериал "Серафима прекрасная" имеет некоторое фатальное проклятие пресса писала еще летом теперешнего года. Но в тот момент этому малюсенько кто придавал сурового значения.
Как говорила в тот момент сценарист и создатель этого телесериала Каринэ Фолиянц, она типо владеет неповторимым подарком посреди творческих личностей, а конкретно, по его собственному признанию, все ее творческие фантазии и сценарии потом сбываются.
Конкретно так вышло и исполнительницей основной роли в данной картине - актрисой Леной Захаровой, которая, будучи бездетной, сыграла там роженицу, а практически сходу опосля окончания съемочного процесса теснее в настоящей жизни родила собственного первенца.
В недалёком окружении Захаровой сходу стали поговаривать о чуде. Но лишь в тот момент, никто не мог даже представить, что на самом деле Лене предстоит повторить образ собственной героине теснее не на экране, а в ежедневной жизни, пишет "Собеседник". По сценарию телесериала Захарова играет очень злобного жителя нашей планеты. Но самое ужасное в данной истории то, что в телесериале Ира Долгова, которую и сыграла Захарова, утрачивает собственного малыша, а что еще страшнее - ей приходиться его продавать. Эта роль далась актрисе с великим трудом, так как она вжилась в нее и непрерывно вопила во время съемок.
Теснее через несколько месяцев в жизни актрисы стали происходить конфигурации, которые были дословно сценические. Вначале Лене Захаровой почти все из приятелей разговаривали, что не стоит даже пробовать сняться в телесериале "Серафима прекрасная", так как сценарий не внушал оптимизма. Но Лена согласилась на нелегкий труд актрисы и исполнила некие эпизоды, теснее находясь на впечатляющим месяце беременности. Почти все тогда начали предполагать, что, будучи беременной, играться мама, которая отреклась от собственного дитя, является богопротивным поступком. Захарова старалась до заключительного момента беречь оптимистичный настрой, но опосля погибели собственной малюсенькой дочери она осознала все оплошности.

Теги: КультураБизнесРебенокЗахаровойумерроковойроли

Дата публикации: 11 ноября 2011, 07:42

Автор новости: Addila33

Просмотров: 918

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников