Диана Гурцкая откровенно о личной жизни

Диана Гурцкая откровенно о личной жизниЗнаменитая русская певица Диана Гурцкая совсем не считает себя человеком, который как-то ограничен. Артистка старается вести самый, что ни на есть активный образ жизни, предпочитая не доверять домохозяйкам, а вести ведь семейный быт необыкновенно своими руками.
Она успевает воспитывать малюсенького сынишку, заниматься творчеством и уделяет много медли спорту, чтоб поддерживать себя в образцовых кондициях. И надобно признать, что все это дается Гурцкой с диковинной легкостью для жителя нашей планеты, который с самого рождения получил суровые ограничения.
С теперешним супругом Петром, Диана познакомилась благодаря депутату Ире Хакамаде. Это вышло в ходе деловой встречи, когда юные люди даже и не планировали знакомиться, но вышло все по другому и сейчас пара с трепетом вспоминает тот день. Когда Петр сделал Диане предложение руки и сердца она немножко смутилась, а потом приняла убеждать мужчину отрешиться от данной затеи, изъясняя каково это жить с незрячим человеком. Но Петр не побоялся заморочек и жизненных препятствий и сейчас их брак считается одним из самых сильных, который построен на истинней любви.
Сейчас Гурцкая во всем может положиться на собственного жена, которому четыре года назад подарила сынишку. Благодаря радостному стечению событий, ребенок возник на свет безусловно здоровым, желая еще до беременности Диану предостерегали о угрозы иметь собственное дитя. Опосля того, как мальчик немножко подрос предки все одинаково пока не разговаривают ему, что мать не таковая как все.
Отпрыска окрестили Костей и в свои четыре года он теснее активно подсобляет маме в семейном быту, а единожды подошел к ней и произнес, что непременно будет оказывать ей поддержку на протяжении всей жизни, что чрезвычайно растрогало певицу. В этот момент Гурцкая сообразила, что отпрыск додумался о ее недуге, но отнеслась к этому чрезвычайно безмятежной, с пониманием.

Теги: КультураБизнесДианаГурцкаяоткровенноличнойжизни

Дата публикации: 11 ноября 2011, 07:31

Автор новости: widar

Просмотров: 2007

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников