Дайнеко не понравилась встреча с президентом

Дайнеко не понравилась встреча с президентомЗнаменитая певица и нынче чрезвычайно знаменитая блогерша Виктория Дайнеко теснее издавна удачно общается в вебе, используя для этого такие ныне популярные социальные сети, как Facebook и "Твиттер".
Накануне русский президент Дмитрий Медведев, который также различается своим пристрастием к современным технологиям, присоединился к русской социальной сети "ВКонтакте". Сделал это знаменательное действие глава страны в прямом эфире федеральных телеканалов, а также перед бессчетными журналистами и звездами, которых назвали как приверженцев президента Рф из числа активных интернет-пользователей. В числе гостей этого мероприятия оказалась и певица Виктория Дайнеко.
Дайнеко не понравилась встреча с президентом
К встрече с первым человеком страны Виктория приготовлялась фундаментально на протяжении нескольких дней. В частности, она решила отрешиться от сексапильных нарядов, заменив их на закрытое темное платьице с белоснежным воротником. В сходственном одеянии звезда стала в виде прелестной школьницы с примерным поведением. Но задать собственный вопросец Медведеву Дайнеко так и не осмелилась, предпочтя отмолчаться, слушая иных собственных коллег, которые иногда были чрезвычайно смешными, но в то же время гости не забывали спрашивать у Медведева и о насущих дилеммах. Президент вел диалог в непринужденном стиле, стараясь подходить современным популярным направлениями.
Виктория различается собственной активностью по написанию коротеньких известий в микроблог в "Твиттере". Они старается говорить своим чтецам обо всех конфигурациях в собственной жизни. Так вышло и сходу опосля эфира с русским президентом. "Я собой ворчлива. Поеду в Останкино, заниматься собственной обыкновенной работой - петь", - написала певица.
Но Виктория не сказала, что конкретно желала спросить у президента нашей страны. Остается лишь только додумываться какого рода мог быть вопросец певицы.

Теги: КультураБизнесДайнекопонравиласьвстречапрезидентом

Дата публикации: 10 ноября 2011, 16:01

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников