Убийца участника "Дома-2" замолчал в суде

Убийца участника "Дома-2" замолчал в судеКалининский районный трибунал Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению по существу уголовного дела против Юрия Жидкова, который проходит в деле как основной оговариваемый в убийстве былого соучастника телепроекта "Дома-2" Андрея Кадетова. Правонарушение было совершено в декабре прошедшего года и получила широкую огласку в прессе из-за собственной безжалостности.
"Выступили потерпевший, отец убитого Кадетова и признанная очевидцем мама убитого. Они особо ничего не поведали, так как не являются свидетелями произошедшего. Они пояснили по личности убитого", - поведал представитель муниципального нарекания. Подсудимый Юрий Жидков пользовался своим законным правом и от дачи показаний отказался.
Напомним, безжалостное убийство Андрея Кадетова вышло вечерком 24 декабря, когда он вышел на прогулку со собственной собакой рядом с домом в Санкт-Петербурге по Светлановскому проспекту.
Один из свидетелей нападения поведал, что к Кадетову сзаду подбежал сильный мужчина, повалил на землю, и начал наносить удары ножиком. Всего на теле убитого было насчитано 11 ножевых ранений. Андрей скончался на месте происшествия от обильной утраты крови.
Андрей Кадетов стал соучастником "Дома-2" в апреле 2010 года. На проекте он сходу же привлек внимания нескольких одиноких женщин, чем заработал себе звание секс-символа. Но позднее стало светло, что в родном Санкт-Петербурге, у него есть законная жена, что категорически воспрещается верховодила реалити-шоу. Конкретно по данной причине Кадетову пришлось покинуть "Дом-2".

Теги: КультураБизнесУбийцаучастникаДомазамолчалсуде

Дата публикации: 10 ноября 2011, 13:38

Автор новости: sasasa

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников