Концерт Земфиры закончился скандалом

Концерт Земфиры закончился скандаломЗнаменитая уроженка Уфы певица Земфира не выступала в собственном родном городке теснее несколько лет, создав повод своим фанатам раскупить за месяцы все билеты на этот концерт. Но настолько долгожданное мероприятие не обошлось без звучного скандала.
В истиннее время Земфира активно гастролирует по городкам Рф с туром. Певица теснее сделала вояж в такие городка, как Казань и Новосибирск. А третьим в этом перечне обязан был стать Уфа. Самые послушные поклонники творчества певицы ожидали исполнительницу несколько часов, чтоб лишь только стать обладателями автографа Земфиры, а также по способности сфотографироваться с исполнительницей почти всех знаменитых хитов. Но певица в этот вечер, видимо была не в настроении. Она вышла из белоснежного "Мерседеса" и сходу же направилась в концертный зал, абсолютно не подмечая на собственном пути поклонников.
Но досадный эпизод перед началом выступления сгладил сам концерт, который Земфира провела с дивной стойкостью. Как пишет "КП", приметным остался тот факт, что певица опять поменяла фактически весь состав группы, и ее музыка, как пояснили поклонники, стала приметно "тяжелее". Самые знаменитые ее композиции из-за новейших аранжировок и совсем было не выяснить по первым ноткам.
В середине выступления произошла еще одна досадная ситуация, когда на сцену свалился безызвестный предмет, задевший при этом гитару исполнительницы. Публика не успела демонтировать толком, что это было, как Земфира воскрикнула: "На данный момент я тебе это в рожу брошу!" И опосля этого сходу же скрылась за кулисами. Все музыканты направились за ней. Фанаты некое время находились в некоем сомнении, но позднее начали скандировать имя Земфиры, чтоб она возвратилась на сцену. Скоро она опять возникла на выступлении, извинившись за свою несдержанность, которую Земфира объяснила тем, что гитара для нее "самое дорогое".
Позднее выяснилось, что гневное настроение певицы было обусловлено бараньим рогом, который в азарту чувств выбросил на сцену один из поклонников. За несколько дней до концерта поклонник торжествовал один из важных мусульманских праздничков - Курбар-байрам в деревне у родственников, откуда и привез рог жертвенного барашка. По признанию юного жителя нашей планеты, он не желал кидать подарок на сцену, но по-другому вручить рог у него вряд ли вышло бы, так как певицу от созерцателей отделяло особое заграждение.
Сходу опосля случившегося казуса, поклонника увела охрана. Оставшееся время концерт прошел в радужном ключе. Земфира, которая присутствовала потом в отличном настроении, в первый раз в собственной певческой карьере пригласила на сцену малыша, которого усадила на стул, на котором посиживала сама, и продолжила играться на клавишных. В течение 5 разов певица выходила выступать на бис, исполнив при этом все свои ранешние хиты, а потом, когда созерцатели находились в истинном экстазе от приобретенных чувств, Земфира прыгнула прямо в массу, на руки фанатов собственного творчества.

Теги: КультураБизнесКонцертЗемфирызакончилсяскандалом

Дата публикации: 10 ноября 2011, 11:49

Автор новости: grzplan

Просмотров: 844

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников