Россияне приняли участие в розыгрыше Green Card

Россияне приняли участие в розыгрыше Green Card4 октября стартовал прием заявок на роль в розыгрыше American Green Card, который является хорошим методом выполнить свои мечты тем, кто желает отправиться в Соединенные Штаты. Прием заявок на роль в розыгрыше иммиграционных виз в Соединенные Штаты Америки длился до 5 ноября текущего года.
В 2011 году розыгрыш стал счастливым для россиян, ведь в первый раз за заключительные 5 лет они смогли принять в нем роль. Зеленоватая карта в Санкт-Петербурге интересует почти всех людей РФ. Дело в том, что в период с 2005 по 2010 россияне не имели способности поучаствовать в розыгрыше Green Card из-за того, что количество иммигрантов из данной страны было очень великим, что исключило возможность ее роли в лотерее.
Обитатели Украины в этом году также приняли роль в розыгрыше.
Обычно, страны с низким уровнем эмиграции получают величайшее количество Green Card. В теперешнем году будут разыграны 50 тыщ виз, которые дадут возможность гражданам иных государств получить вид на жительство и возможность устроиться на официальную работу в США.

Теги: РоссиянепринялиучастиерозыгрышеGreenCard

Дата публикации: 11 ноября 2011, 21:53

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 967

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников