Цифровой замок обеспечит защиту вашего жилья

Цифровой замок обеспечит защиту вашего жильяНа нынешний день существует множество способов охраны от проникания в ваш дом воров. Выбор достаточно широкий - от дешевеньких средств до дорогостоящих. Современные технологии развиваются ускоренными темпами,  и на сейчас одним из лучших решений развитием стают digital-решения - цифровые замки.
Замок, который программируется и надежно замыкает дверь вашего дома, был представлен корейским производителем дверных замков iREVO. Вы сможете исполнять контроль и управление даже находясь на великом расстоянии от него. Благодаря IP-телефонии, возникает возможность дистанционного контроля и подключения к Вебу.
Таковым образом, те, кто волнуется о сохранности собственного авто, избирают каско ингосстраха и употребляют калькулятор каско, а те, кому необходимо обеспечить сохранность жилья, -  Gateman Prime 340.
Gateman Prime 340 снаружи схож на мобильный телефон. Этот гаджет работает через технологию e-gateman, умышленно разработанную iREVO. Раскрывать, замыкать дверь, а также контролировать сохранность вашего дома в ваше неимение можнож с поддержкою Веба. Хоть какой взлом будет здесь же зафиксирован и выслан сигнал к вам на комп либо мобильный телефон.
Цифровые замки с дистанционным управлением компания обещает не делать особо дорогостоящими, а также компания хочет предоставлять потребителю выбор замка в цветовом решении.

Теги: Цифровойзамокобеспечитзащитувашегожилья

Дата публикации: 11 ноября 2011, 21:42

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников