Майкл Джексон обманывал личного врача

Майкл Джексон обманывал личного врачаСобственный доктор известного певца Майкла Джексона Кондрад Мюррей в ходе судебного заседания сделал главное заявление, сообразно которому, Джексон укрывал от него тот факт, что мучается зависимостью от седативных препаратов.
Тем не наименее, лекари, вину которого не так давно доказали и в суде, заявил, что рад тому обстоятельству, что встретил Майкла Джексона незадолго до его кончины. Но собственный доктор короля поп-музыки объяснил, что сожалеет лишь о том, что их дела так и не стали наиболее искренними и певец не сумел говорить Мюррею собственную информацию о себе.
Мюррей объяснил, что в тот момент, когда он лишь устраивался на работу, Джексон по какой-то непонятной ему причине не стал говорить собственному будущему доктору о назначениях прошлых докторов, ни о собственной привязанности к усыпительным продуктам. Мюррей признает, что обязан был уволиться опосля того, как вызнал о том, что Джексону каждый вечер требуется укол пропофола от бессонницы, но Мюррей не "мог кинуть друга в беде" и сделал все вероятное, чтобы избавить Джексона от зависимости.
Тем не наименее, перед самой гибелью поп-король уговорил все-таки доктора отдать ему дозу пропофола. В то же время, по словам Мюррея, доза была так малой, что он без каких-либо опасений оставил Джексона 1-го в комнате и не сказал о этом докторам, которые были вызваны теснее опосля погибели певца.
Напомним, что сообразно заключительным проведенным экспертизам, погибель Майкла Джексона, который скончался 25 июля 2009 года в возрасте 50 лет, была вызвана передозировкой пропофола с еще 2-мя продуктами подобного действия. Трибунал постановил признать Конрада Мюррея виновным в непредумышленном убийстве.

Теги: КультураБизнесМайклДжексонобманывалличноговрача

Дата публикации: 11 ноября 2011, 20:19

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников