Николай Басков перестал бриться

Николай Басков перестал бритьсяНакануне радиостанция "Дача" отметила 5-летний юбилей. По этому праздничному предлогу был устроен пышноватый банкет с следующим развлечением в кафе Кая Метова, куда позвали самых роскошных звезд современного шоу-бизнеса нашей страны.
Основным героем вечера стал певец Николай Басков, который привлек внимание к собственной звездной особе абсолютно не нечаянно. Артист исполнил несколько собственных знаменитых песен, что вызвало шквал чувств со стороны прелестных женщин, которые были приглашены в качестве обычных гостей.
Потом певец пользовался случаем и в неимение балерины Анастасии Волочковой, за которой он начал ухлестывать пару тройку дней назад, начал активно приставать к благовидным юным особам. Николаю даже удалось достигнуть смущения замужней Аниты Цой, на которую он засматривался, словно желал наброситься у всех на виду.
Почти все собравшиеся в тот вечер отметили, что Басков стал изменять своим повадкам и возникает на светским мероприятиях со щетиной, которую не бреет теснее несколько дней. Судя по всему, стиль мачо больше подходит в свете заключительных действий для "золотого гласа России".

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпересталбриться

Дата публикации: 11 ноября 2011, 16:22

Автор новости: conti

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников