Малафеев работал в молодости стриптезером

Малафеев работал в молодости стриптезеромНа протяжении нескольких дней бешеные поклонницы творчества знаменитого футболиста "Зенита" и сборной Рф Вячеслава Малафеева в социальной сети обговаривали его личность, пытаясь понять, какую "аватарку" заменить заместо приевшейся. Незначительно для их самих разговор перерос в дискуссия смены деятельности голкипера государственной команды.
В итоге этого Малафеев правдиво поведал, что в юности пробовал выполнять стриптиз. В дискуссии со своими любителями Малафеев согласился в наиблежайшее время поменять "аватарку", а также поведал, что в молодости выполнял стриптиз, но в данный момент не может осмелиться на настолько искренний шаг.
Разговор с болельщицами начался скоро опосля того, как одна из их, скрывающаяся под ником ublackberry85 посетовала, что утомилась от одной и той же рисунки на странице вратаря "Зенита". "Привыкли все, для чего поменять!" - ответил Вячеслав. В итоге болельщики предложили устроить опрос-голосование «кто за смену фотографии". 2-ух схожих воззрений тут не оказалось.
"Можнож и обновить, но для чего заморачиваться?" - высказала свое воззрение alyona_ss. "Фото на аватарке на официальной страничке в контакте супер, естественное", - отвечает spalagina. А kloundos и совсем предложила поменять фото на основной страничке каждый месяц.
В итоге непродолжительного удержания защиты Малафеев сдался на милость собственных фанаток и предложил на выбор сходу несколько фото, пишет "БалтИнфо".
Черно-белый вариант с обнаженным торсом, очевидно, привел в восторг великолепную половину фанатов игрока. Но ворчливые все одинаково нашлись. "Почему ч/б?Осень, быстро зима.. Может что-то наиболее.. эм.. красочное?" - предложила ublackberry85. Оказалось, у Малафеева есть и таковой вариант. Либо, к примеру, чрезвычайно красочный, сочный, по-настоящему летний набросок. Он вызвал величайшее количество выражений. "Ооооооо...Нууу....Здесььь Вы Необыкновенно ХОРОШ...!!!...Основное Узнаваеммм...И...Никто Даже Не Усвоит..-...Что Фото Поменяли..!!!" - посмеялась Lanatsvirkun.
Опосля начала голосования меж девушками продолжилось бурное дискуссия собственного кумира. "Я за нагой торс)))приятно глядеть на благовидное тело", - призналась ele0481. Женщина по имени Ира с ней согласилась. "Но Слава же не стриптизер", - резонно добавила она. "Ну, означает, освоит еще одну профессию заодно", - уверена ele0481. Чтоб не доводить дело до "драки", девушки обратились с вопросцем конкретно к Вячеславу, дескать, не желал бы он себя пробовать в качестве стриптизера по окончании футбольной карьеры.
"Не мыслил о этом, но один разов чрезвычайно издавна, даже пробовал в клубе, превосходно что никто не знал меня!) на данный момент бы не сумел!" - сделал итоговое заявление "Зенита". Потом Малафеев внес ясность, что плясал стриптиз на спор.

Теги: КультураБизнесМалафеевработалмолодостистриптезером

Дата публикации: 11 ноября 2011, 13:38

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 808

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников