Бородина шокировала поклонников новой выходкой

Бородина шокировала поклонников новой выходкойВ заключительнее время Ксения Бородина со своим новеньким возлюбленным - соучастником телепроекта "Дом-2" Мишей Терехиным не перестает сходить с первых полос газет о шоу-бизнесе. Это происходит по большей доли из-за поведения, как самой Бородиной, так и ее ухажера.
Еще не так давно в прессе активно дискуссировался скандал, связанный с запятанными танцами Бородиной на столе в одном из столичных ресторанов, как теледива опять шокировала собственных поклонников новинкою о том, что хочет заселиться совместно с Терехиным на проекте "Дом-2" в одну из комнат на так именуемой поляне. Жить совместно с экс-майром лихоимцем Ксения хочет чрезвычайно длинно.
- Я считаю, что так будет верно, - уверенно заявляет Бородина. - У нас с Мишей дела и я готова чем-то жертвовать ради него, так же как и он ради меня.

Но до сих пор остается не разрешенным вопросец о том, станет ли Ксения обыденным соучастником телестройки, или же остается еще и водящей шоу. Как бы там ни было доподлинно знаменито, что совместно с Терехиным Бородина будет жить в комнате ровно на тех же правах, что и иные соучастники "Дома-2".
Как теснее писал News4k.com, роман меж Ксенией Бородиной и Мишей Терехиным вспыхнул на съемочной площадке проекта "Дом-2". Конкретно туда отправился юный людей опосля скандального завершения собственной карьеры в милиции. Дурная репутация новейшего соучастника шоу не смутила телеведущую, оформившую развод с сейчас теснее былым супругом Юрием в апреле этого года. У Бородиной от неудавшегося брака осталась малюсенькая дочка Маруся, с которой чрезвычайно желает познакомиться новейший мамин ухажер. Пока Терехин передает малышке через маму презенты.
Занятно, что, когда Миша только-только пришел на чертеж, Ксения оказала прохладный прием новенькому соучастнику. "Его не слышно и не видно, ведет себя Миша тихо, безмятежно, собственно я о его прошедшем пока ничего не знаю, но ежели встанет вопросец о его противоправных деяниях, мы сходу же его исключим из проекта - это однозначно!" - грозилась в тот момент телеведущая.

Теги: КультураБизнесБородинашокировалапоклонниковновойвыходкой

Дата публикации: 11 ноября 2011, 13:27

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников