Бородину улучили в пластической операции

Бородину улучили в пластической операцииЗаключительные фото знаменитой телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной принуждают задуматься о том, а не прибегала ли звезда к услугам пластических докторов. Дело содержится в том, что в глаза кидается приметно возросший в размерах бюст теледивы.
Снимки Бородиной в заключительнее время преобладают в прессе в достаточном количестве, благо телеведущая дает неизменные поводы для привлечения внимания к собственной особе. Бородина занимается своим пиаром без усталости: то она радужно почивает в жаркой стране со своим новеньким возлюбленным, которые к тому же является соучастником скандального телешоу "Дом-2", то она дозволяет себе грязные танцы на столе, где свободно либо невольно фанаты стают очевидцами всех естественных красот Ксении.
Больше всего из этих плюсов телеведущей выделяют груди, которые стали наиболее большими. Невзирая на то, что за заключительные несколько месяцев Бородина веско похудела, это нельзя сказать о ее бюсте. В данной связи и возникли полностью обоснованные домыслы, что Ксения все-таки осмелилась на пластику.
Сама телеведущая пока никак не прокомментировала свое преображение, но, как бы там ни было, факты на личико и спросить о этом вздорно.

Теги: КультураБизнесБородинуулучилипластическойоперации

Дата публикации: 12 ноября 2011, 15:57

Автор новости: Addila33

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников