Участники валютного рынка Форекс создают собственную организацию

Участники валютного рынка Форекс создают собственную организациюБрокеры денежного базара Форекс решили создать саморегулируемую компанию.
Стало знаменито о том, что Ассоциация Форекс брокеров «Центр развития денежных приборов и технологий» планирует в быстром медли получить статус саморегулируемой организации.
В заключительнее время аналитика форекс интересует все большее количество жителей нашей планеты, потому брокеры решили, что настало время объединить свои силы.
Еще одно нововведение ждёт брокеров: приготовляется введение гарантийного капитала для брокеров. Для  компаний, выступающих контрагентами, размер капитала составит 15 миллионов рублей, а для тех, которые выводит клиентов на иных брокеров - два миллиона рублей.
Сейчас рынок Форекс в Рф никак не регулируется, невзирая на то, что в сделках купле-продаже валют на местности СНГрам участвует чуток меньше полумиллиона людей. Правит базаром ценных бумаг в Рф Федеральная служба по денежным базарам.
В истиннее время Форекс – не единый денежный рынок. В Рф торговля валютой проходит на бирже ММВБ. В 2009 году на РТС начались торги фьючерсами на валюты.
Невзирая на то, что торговля на Форексе связана со веским риском, рынок пользуется репутациею, благодаря тому, что в торговле может участвовать каждый. Не считая того, для начала торговли на базаре валют требуется маленький капитал.

Теги: ЭкономикаУчастникивалютногорынкаФорекссоздаютсобственнуюорганизацию

Дата публикации: 14 ноября 2011, 09:57

Автор новости: struftup

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников