Актер Алексей Нилов забыл про сына

Актер Алексей Нилов забыл про сынаЗнаменитая актриса Ира Климова равномерно налаживает свою собственную жизнь опосля расставания с иным артистом Алексеем Ниловым, с которым у дамы не смогли сложиться доверительные дела. Не так давно Ира получила 2-ое высшее образование и стала дипломированным режиссером.
Кроме актерской деятельности, Климова полностью удачно пробует себя и в качестве продюсера. Что же дотрагивается собственной жизни, то тут у Иры все еще наиболее безмятежно, ежели это происходило в тот момент, когда она жила в браке с Ниловым. Сейчас актриса без помощи других воспитывает отпрыска от экс-супруга. В наиблежайшие дни Ира хочет въехать в новейшую просторную квартиру.
Но Климова продолжает жаловаться на Нилова, так как он, по ее словам, абсолютно пренебрегал про собственного сынишку. При живом отцу у 8-летнего Никиты нет рядом жителя нашей планеты, который был наставлял его и являлся образцом для подражания. Часть мужского внимания оказывает ему любимый дедушка.
Сам же Алексей Нилов не встречается с отпрыском, так как не желает созидать свою былую супругу. Он только иногда звонить Никите, увлекаясь его жизнью, да выплачивает алименты. Климова просит Нилова чаще все-таки встречаться со своим родным отпрыском, изъясняя экс-мужу, что ребенок не виноват в дилеммах родителей. Но на эти просьбы Алексей объясняет, что нередко видеться с Никиткой не может из-за напряженного рабочего графика.

Теги: КультураБизнесАктерАлексейНиловзабылсына

Дата публикации: 14 ноября 2011, 08:04

Автор новости: msinettop

Просмотров: 1672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников