Мать Ксении Собчак донашивает украшения за ней

Мать Ксении Собчак донашивает украшения за нейСветская львица и телеведущая Ксения Собчак не так давно заключила уговор с знаменитым ювелирным домом, и опосля того, как на одном из светских мероприятий ювелиры представляли еще одну коллекцию украшений, Ксения непременно присутствовала на нем.
Телеведущая Собчак чрезвычайно умело провела церемонию, не упустив при этом возможность заявить одной юный исполнительнице, что у той "не бриллианты, а фенечки". В середине торжественного мероприятия туда наведалась и мать Ксюши Людмила Нарусова.
Но маме знаменитой телеведущей так и не удалось пообщаться с дочерью, так как она была очень занята действием церемонии. Тем не наименее, Нарусова охотно пообщалась с представителями прессы. По словам Людмилы Борисовны, ей приходится непрерывно донашивать декорации собственной знатной дочери, поэтому что Ксения преподносит их как подарки.
Примечательно отметить, что телеведущая "Дома-2" постоянно робко относится к собственной мамы. Она оплачивает ей отдых за границей, а не так давно и совсем заполучила дом на двоих на Рублевке.

Теги: КультураБизнесМатьКсенииСобчакдонашиваетукрашения

Дата публикации: 14 ноября 2011, 07:03

Автор новости: limusine99

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников