Кристина Орбакайте подтвердила свою беременность

Кристина Орбакайте подтвердила свою беременностьС каждым деньком знаменитой певице и актрисе Кристине Орбакайте становится все сложнее укрывать собственный очень округлившийся живот. По словам недалёкого окружения артистки, в данный момент она теснее 5 месяцев находится в занимательном положении.
На не так давно прошедших съемках клипа группы "Дискотека Авария" Орбакайте теснее без части стеснения показывала окружающих собственный круглый живот, который не теснее не мог прятаться даже под толстым свитером. Тем не наименее, певица старалась вести обыденный образ жизни, абсолютно не обращая внимания на неизменные взоры коллег в свою сторону.
Занимательно отметить, что в заключительнее время компанию Кристине и ее жена непременно сочиняет звездная мать певица - Алла Пугачева. В светской тусовке даже стали ходить слухи, что типо конкретно Алла Борисовна настояла на рождении третьего малыша, чтоб сохранить расшатавшийся брак собственной дочери.
Как сообщалось некое время назад, даже невзирая на собственный плотный график работы, Орбакайте сознавалась, что всерьез задумалась о расширении собственной семьи. "А почему нет?Деток много не посещает. Да и подруги-ровесницы, не так давно родившие, подначивают: дескать, давай, решайся, бог любит троицу. Всякое возможно", - сказала артистка.
Кроме этого Кристина поведала, что успела нравственно приготовиться и к тому, чтоб стать бабушкой. Старшему отпрыску певицы Никите Преснякову теснее 19 лет. Пару месяцев назад звездный потомок представил маме свою избранницу. По слухам, не за горами и свадебное пиршество.
"Когда рождаешь малыша, надобно сходу свыкнуться с думою о том, что рано либо поздно станешь бабушкой. Так что к таковой перспективе я отношусь безусловно безмятежно. Ужаснее, ежели этого не случится", - убеждена певица.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтеподтвердиласвоюбеременность

Дата публикации: 13 ноября 2011, 19:55

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников