Николай Басков променял сцену на бизнес

Николай Басков променял сцену на бизнесВ заключительнее время известный русский певец Николай Басков все больше возникает на бизнес встречах и изредка стал напевать на сцене. Это вышло еще и поэтому, что не так давно певец открыл свою площадку для клубной жизни. По словам Баскова, его клуб является безусловно народным.
Основной контингент его будущих клиентов составят обыденные люди, а совсем не звезды, как могло показаться вначале. О этом сам поведал Басков, который собственно находился на открытии новейшей танцевальной площадки в русской столице.
Накануне артист отдал интервью НТВ, в котором заявил, что в его заведении "самая доступная выпивка в Москве". Тем не наименее, Басков постарается временами веселить собственных клиентов появлением на сцене, когда будет предоставлять маленькие концерты. Певец даже призналась, что дозволит неким прелестным посетительницам щупать себя.
В одном из комфортных уголков клуба Николай выделил место для собственных нужд, где будет необыкновенный кабинет. "Наверху есть моя собственная комната, где есть караоке для людей 10-12", - поделился Басков.
Занимательным открытием журналистов в новеньком заведении певца стало то, что в туалете была установлена золотая раковина. Судя по всему, Николай Басков решил не отставать от собственного обыкновенного вида жизни, который предполагает внедрение роскоши даже в ежедневных делах.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпроменялсценубизнес

Дата публикации: 13 ноября 2011, 18:38

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников