Фандера и Янковский рассказали о своем разводе

Фандера и Янковский рассказали о своем разводеЗа заключительные несколько дней в прессе приметно возросло количество слухов о типо разрыве отношений меж Филиппом Янковским и Оксаной Фандерой, которые числятся одной из самых благовидных и в тоже время сильных пар российского шоу-бизнеса.
Таковая информация поступала из непроверенных источников, что порождало массу домыслов и кривотолков. Но сами Филипп и Оксана закрылись от журналистов, предпочитая не выставлять на показ свою собственную жизнь.Тем не наименее, корреспондентам НТВ все-таки удалось получить комменты от конкретных соучастников обсуждения.
Невзирая на согласие побеседовать с журналистами, общение вышло совершенно кратким, перед которым Фандера направила внимание репортеров на то событие, что заключительные одни они непрерывно возникают совместно на всех светских мероприятиях, а означает это только одно, что у пары все превосходно и конфликтов не было. В свою очередь Филипп был еще кратче в собственных высказываниях, заявив только последующее: "Это чуток!". Таковым вот образом он откомментировал известия неких изданий о том, что пара находится на грани развода.
Как не так давно писал News4k.com, союзу Янковского и Фандеры исполнилось практически 20 лет. Пара считается одной из самых надежных в русском шоу-бизнесе. Актриса поведала, что секрет их с режиссером сильного брака содержится в предоставленной друг другу воле.
Благодаря доверию в отношениях Янковского и Фандеры нет места для бурных сцен ревности. "Мне кажется, ежели любишь жителя нашей планеты, то обязан отдать ему свободу. И это теснее его выбор - как недалеко либо далековато находиться ему от тебя. А безграничный контроль, когда тебя держат, и ты тоже держишь, делает дела бытовыми, - убеждена Фандера. - Когда разумеешь, что тебя обожают, но при этом ты волен, либо ты любишь и даешь свободу иному, - в этом есть определенная доля флера и опасности".

Теги: КультураБизнесФандераЯнковскийрассказалисвоемразводе

Дата публикации: 13 ноября 2011, 18:29

Автор новости: oleg

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников