Киевские власти решили проверить состояние фасадов

Киевские власти решили проверить состояние фасадовВ украинской столице проводят кропотливую проверку фасадов всех спостроек. Подходящее распоряжение отдал председатель столичной городской гос администрации Александр Священников. Сообразно его поручению, все ответственные за  состояние спостроек службы, управления и районные администрации обязаны в обязательном порядке организовать проверку фасадов всех объектов коммунальной принадлежности Киева.
В случае необходимости Священников дал распоряжение заняться реконструкцией и ремонтом спостроек, а также покраской неких фасадов с внедрением краски вд-ак-103.
Не считая того, Священников выделил, что особенное внимание идет уделить дюралевым фасадам при проверки состояния спостроек.
Такое решение Попова соединено с обвалом фрагменты кирпичной стенки балкона в центре Киева в конце марта. Тогда на восьмом этаже 9-этажного строения гостиницы «Козацький» расположенной на улице Михайловской, 1, обвалился фрагмент стенки. В итоге, фрагмент свалился на пешеходную зону и смертельно травмировал юного жителя нашей планеты.
Предпосылки обвала строения, которое было выстроено в 1983 году, до сих пор выясняются.
Тем временем, ведется проверка фасадов всех столичных спостроек. Александр Священников выделил, что ситуация с обвалом строения не обязана повториться, и для этого необходимо в срочном порядке принять меры.
К работе привлечены ЖЭКи и иные компании жилищно-коммунального хозяйства.
По словам Попова, на реконструкцию фасадов спостроек, почти все из которых находятся в чрезвычайно нехорошем состоянии, будет нужно 7 миллионов гривен.

Теги: УкраинаКиевскиевластирешилипроверитьсостояниефасадов

Дата публикации: 15 ноября 2011, 12:38

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников