Клиенты Сбербанка смогут поучаствовать в программе лояльности

Клиенты Сбербанка смогут поучаствовать в программе лояльностиСбербанк Рф запускает новейшую програмку лояльности для собственных клиентов. Событие программы распространяется на собственников зарплатных либо кредитных карт Сбербанка. Сейчас они сумеют получить на счет 3% от суммы безналичной трансакции в виде бонусных баллов, расплатившись с поддержкою карты в Рф либо за границей. Также им предлагается кредитная карта сбербанка.
Баллы, которые будут начислены на счет собственников карт банка, будут эквивалентны рублям, и их можнож будет истратить в сетях-партнерах.
На нынешний день партнерами Сбербанка в новейшей програмку являются: «Связной», «Евросеть», «МТС-ритейл», аптечная сеть «Ригла» и Webmoney. Но теснее в последующем году планируется присоединение к програмке 10-ов тыщ компаний.
Целью новейшей программы лояльности, которую запускает Сбербанк, является привлечение внимания клиентов к использованию карт банка и ликвидности бонусов. Превосходством является то, что бонусный счет будет привязан к карте, и клиент сумеет проверить количество скопленных баллов в собственном кабинете.
Событие программы распространяется не лишь на новейшие, но и на теснее выданные карты.

Теги: КлиентыСбербанкасмогутпоучаствоватьпрограммелояльности

Дата публикации: 15 ноября 2011, 08:45

Автор новости: Goroda

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников