Кристина Орбакайте рассказала о беременности

Кристина Орбакайте рассказала о беременностиНесколько дней назад стало знаменито о том, что знаменитая певица Рф Кристина Орбакайте беременна третьим ребенком. Накануне во время записи клипа группы "Дискотека Авария" Кристина абсолютно не стыдилась демонстрировать собственный очень округлившийся живот публике.
Но все вопросцы о будущем ребенке, актриса и певица в тот момент предпочла бросить без ответа. Тем не наименее, журналистам спустя несколько часов опосля съемок, все-таки удалось выдавить из дочки Аллы Пугачевой несколько фраз по предлогу ее собственной жизни.
Так, к примеру, Орбакайте с великим наслаждением поведала о том, что напевала колыбельные своим сыновьям, а сейчас поет колыбельную "Дискотеке Авария". Основным же вопросцем к певице стало о ее будущем малыше. Ведь ранее Кристина сознавалась, что издавна живет мечтой о девченке и светские репортеры напомнили ей о произнесенных словах по этому предлогу. Орбакайте засмущалась, но опосля с усмешкой на личике произнесла: "Мечты сбываются!".
Отметим, что еще ну почти в конце зимы текущего года Кристина Орбакайте говорила, что чрезвычайно желает стать матерью в 3-ий разов, невзирая на 40-летний возраст. И вот сейчас выясняется, что желание дочери Примадонны сбывается и совершенно быстро Алла Борисовна в очередной разов станет бабушкой.
Напомним, у Кристины Орбакайте есть два отпрыска, которые возникли на свет от различных парней. 1-ый, 20-летний Никита, от ее брака с знаменитым певцом Владимиром Пресняковым. 2-ой, 13-летний Дени, - от предпринимателя Руслана Байсарова. В истинный же момент Кристина замужем за южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым. Теперешний супруг молодее певицы практически на семь лет. Пара официально узаконила свои дела в 2005 году в Майами. Общих деток у Кристины и Миши пока нет.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтерассказалабеременности

Дата публикации: 15 ноября 2011, 08:20

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников