Россиянки мечтают о сексе с Ургантом

Россиянки мечтают о сексе с УргантомВ Рф посреди великолепного пола был проведен опрос, в котором предлагалось выбрать посреди русских знаменитостей образцового мужчину для секса, брака и рождения деток. Результаты голосования повеселили почти всех дам.
Издавна знаменито, что русские звезды вызывают необыкновенный энтузиазм у дам, которые часто сопоставляют парней с экрана со своими недалёкими супругами, парнишками и простыми приятелями. Но как бы там ни было точно выяснить, кто же непосредственно по именам нравится русским дамам больше всего до истинного момента не удавалось. И вот сейчас, спустя некое время, стали знамениты предпочтения российских дам в выборе напарника для разных целей.
Самым сексапильным дамы Рф признали актера Ивана Урганта, за которого дали свои гласа 56 процентов опрошенных, за ним следом следует Владимир Машков(43%). Тем не наименее, дамы отрицаются соединить свои дела с вышеуказанными звездами узами брака, предпочитая их необыкновенно для сексапильного ублажения. В свою очередь предложения руки и сердца представительницы великолепного пола грезят услышать от знаменитых семьянинов Сергея Безрукова и Дмитрия Маликова, который получили по 23 и 21 процент гласов соответственно.
Знаменитый юморист и соучастник программы "Наша Russia" Сергей Светлаков также удостоился внимания великолепного пола. Его признали чуток наименее сексапильным чем Урганта, но тем не наименее дамы в количестве 37 процентов от общего числа опрошенных, грезят оказаться с Светлаковым в одной кровати. За ним следует соучастник прошедшего "Евровидения" от Рф Алексей Воробьев(31%).
Иной вопросец, который был задан великолепным дамам, звучал последующим образом: "от кого вы бы желали родить малыша?". Убедительную победу в данном вопросце одержал миллиардер Миша Прохоров, от которого хотят иметь дитя 60 процентов опрошенных. Судя по всему, дамы ориентировались необыкновенно на финансовое состояние грядущего отца. На 2-ой позиции тут оказался футболист английского "Арсенала" и сборной Рф Андрей Аршавин(22%).

Теги: КультураБизнесРоссиянкимечтаютсексеУргантом

Дата публикации: 15 ноября 2011, 08:09

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников