Певица Наташа Королева готовится ко второму ребенку

Певица Наташа Королева готовится ко второму ребенкуНакануне знаменитая певица Наташа Царица обратилась за поддержкою к столичным докторам, чтоб поправить свое женское здоровье. В искреннем интервью Наташа сознавалась, что они совместно с супругом Сергеем Глушко теснее несколько лет живут мечтой о втором ребенке. Но по неопределенным причинам зачать долгожданного малыша у звездной пары не выходит.
Конкретно по данной причине Царица и обратилась к совету профессионалов. По словам докторов, в случае с певицей, может посодействовать лишь хирургическое вмешательство, не вдаваясь в подробности данной процедуры. Наташа так желает малыша, что вульгарна и на такую жертву.
В одной из столичных клиник для звезды выделили отдельную удобную палату и в истиннее время ее активно подготавливают к дальнейшему хирургическому вмешательству. В целом операция не является чрезвычайно трудной, но доверили ее проводить одному из самых классных докторов Москвы.
Непременно, лекари отказались предоставлять 100-процентные гарантии того, что опосля этого Наташа сходу же забеременеет, но, тем не наименее, для Глушко и Царицой этот выход является единственным на пути рождения долгожданного малыша.

Теги: КультураБизнесПевицаНаташаКоролеваготовитсявторомуребенку

Дата публикации: 15 ноября 2011, 07:55

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 894

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников