Брак Татьяны Арно распадается на глазах

Брак Татьяны Арно распадается на глазахВсего года назад русский шоу-бизнес с великим наслаждением гулял на свадебном пиршестве благовидной телеведущей Татьяны Арно с музыкантом и журналистом в одном личике - Кириллом Ивановым.
Благовидная пара даже не успела отметить первую годовщину собственного знакомства, как Татьяна стала все почаще появляться в разных ночных заведения Москвы. При этом ее визиты в развлекательные заведения носили необыкновенно одиночный нрав, когда о супруге не было и речи.
Иванов в это время трудился на благо семьи, абсолютно не контролируя свою звездную супругу. Арно продолжает и по сей день наведываться в ночные клубы, забывая брать собственного законного супруга. Компании ей в главном сочиняют юные ребята.
В недалёком окружении телеведущей говорят, что брак Арно на самом деле является фиктивным, так как Татьяна предпочитает вести вольный образ жизни, который никак не предугадывает брачной верности.
Татьяна и Кирилл пока никак не откоментировали свои дела в связи с заключительными событиями. Остается не светлым то событие, что конкретно вышло меж возлюбленными.
Напомним, что за несколько недель до замужества, Арно активно сватали на обладателе салонов сотовой связи "Евросеть" Александре Мамуте, с которым она каталась на лыжах в Каршевеле, а потом ее видели совместно в Москве с предпринимателем. У почти всех сложилось воспоминание, что Арно наконец-то отыскала подлинную любовь и приготовляется к замужеству. Но судьба телеведущей распорядилась абсолютно по другому.
В прошедшем году Арно согласилась вести передачу "Великий город". Тогда женщина и не подразумевала, что это решение кардинально изменит ее жизнь. Познакомились будущие супруги конкретно на передаче.
В тот момент одним из партнеров Татьяны по проекту стал 25-летний питерский музыкант и журналист Кирилл Иванов. Арно фактически сходу испытал к парню самые теплые чувства, а их общая работа лишь сблизила юных жителей нашей планеты. Иванов чрезвычайно живо занял место в ее сердечко, заставив блондинку пренебрегать обо всех иных мужчинах. "Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить", - делилась собственной радостью Татьяна.

Теги: КультураБизнесБракТатьяныАрнораспадаетсяглазах

Дата публикации: 15 ноября 2011, 11:53

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников