Дочь Тома Круза стала жертвой религии

Дочь Тома Круза стала жертвой религииСури Круз является самым обговариваемым ребенком знаменитостей. Всем знаменито, что Кэти Холмс и Том Круз ни в чем ей не отвергают, но предки голливудской актрисы Кэти Холмс всерьез беспокоены о том, как сайентология влияет на их внучку.
Том Круз, как знаменито,  является бешеным приверженцем сайентологии, потому свою дочь воспитывает так, как диктует ему его религия. У малышки есть много игрушек чаггингтон и всемирно знаменитых марок, самая популярная одежда, декорации из лучших ювелирных бутиков. Но религия занимает 1-ое место в жизни ее отца, потому Сури также воспитывается в ее рамках.
Предки Кэти Холмс, Мартин и Кэтлин Холмс даже совещались с адвокатами. Они полагались, что нотариус поможет им. Мартин и Кэтлин отыскивают все вероятные методы, чтоб воздействовать на Тома Круза и Кэти Холмс. Они всерьез беспокоены тем, что происходит с Сури. Не так давно они видела, как девченка играет с игрушкой чрезвычайно странной формы. Не считая того, Мартин и Кэтлин ворчливы тем, что их 4-летняя  внучка до сих пор не расстается с соской.
Сайентологи пропагандируют идею, что детки – «независимые личности», способные принимать собственные решения. Мартин и Кэтлин чрезвычайно расстроены. Им не нравится то, что Том Круз с юношества насаждает дочери свою религию.  Сури нередко испытывает приступы злобы. Не считая того, она чрезвычайно разбалована, и звездные предки потакают всем ее капризам.

Теги: бизнесДочьТомаКрузасталажертвойрелигии

Дата публикации: 16 ноября 2011, 14:12

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников