Школы Хакасии обзавелись новыми автобусами

Школы Хакасии обзавелись новыми автобусамиВ школах Хакасии возникла новенькая техника. Это – автобусы для перевозки школьников и служащих учебных заведений. Новейшие автобусы поступили в школы Хакасии в рамках федеральной программы модернизации общего образования.
Не считая того, посетив Cаяногорский городской сайт, можнож убедиться в том, что в город также быстро поступят новейшие автобусы, которые будут обслуживать учебные заведения городка.
До конца года республика обязана получить восемь автобусов. Для этого из бюджета Русской Федерации выделено наиболее восьми миллионов рублей.
Саяногорск станет первым городом, в котором новейший автобусы будут пущены в использование. Другие транспортные средства будут распределены по районам Хакасии.
Таковым образом теснее совершенно быстро школьники сумеют добираться на учебу с поддержкою специального транспорта. Это чрезвычайно комфортно тем, кто живет далековато от школ и иногда не имеет способности добираться до учебного заведения.
Кроме федеральной программы модернизации общего образования,  в регионе реализуется также местная программа по обеспечению транспортом сельских школ.

Теги: ШколыХакасииобзавелисьновымиавтобусами

Дата публикации: 16 ноября 2011, 13:41

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников