В Москве появится аллея ледяных фигур

В Москве появится аллея ледяных фигурВ русской столице данной в зимний период может показаться аллейка ледяных фигур по мотивам российских народных сказок. Таковая необыкновенная выставка будет размещена в «Саду культуры и отдыха имени Баумана» в центре Москвы.
На нынешний день теснее куплены машинки для заливки льда, мини погрузчики, термо пушки, снегоуборочные машинки, а также все нужное оборудование для воплощения в жизнь планов организаторов выставки.
Как знаменито, Сад имени Баумана, расположенный на Рубцовской набережной, пользуется великий репутациею как посреди коренных обитателей столицы, так и посреди приезжих. Власти планируют в ходе подготовки к зимнему сезону 2011-2012 еще установить крытый искусственный каток с раздевалками, прокатом коньков и точкой кормления.
Кроме аллейки ледяных фигур по мотивам российских народных сказок, планируется возведение ледяной горки и снежного города – крепости.
Всего из бюджета было выделено 30 миллионов рублей на благоустройство парка. Власти ложут великие надежды на парк, так как, по их подсчетам, опосля его благоустройства его посещаемость возрастет до 100 тыщ людей. Также ведутся работы по благоустройству и в иных парках столицы.

Теги: Москвепоявитсяаллеяледяныхфигур

Дата публикации: 16 ноября 2011, 13:07

Автор новости: nen

Просмотров: 955

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников