Орбакайте намерена разоблачить российских звезд

Орбакайте намерена разоблачить российских звездРусские звезды все почаще перенимают повадки собственных иностранных коллег. Посреди одной из таковых является написание воспоминаний. Накануне свою книжку в этом жанре представил знаменитый певец Дима Билан, образцу которого незамедлительно последовала иная русская звезда - Кристина Орбакайте.
Ее звездную маму - Аллу Борисовну теснее очень издавна убеждают написать собственные воспоминания. Ведь жизненный опыт Пугачевой так громаден, что популярность будущей книжки будет колоссальной. Но сама Примадонна на все просьбы отвечает категорическим отказом, который он изъясняет неимением медли.
Сама Кристина накануне призналась светским репортерам, что у нее накопилось в голове много идей по предлогу будущей книжки. Ведь, за свои 40 лет она успела сняться в кино и удачно выступать долгое время на певческой сцене. Но грядущий выпуск воспоминаний вряд ли обрадует почти всех российских звезд, для которых, непременно, найдется место в книжке от Кристины Орбакайте. Четкие сроки выхода книжки пока безызвестны.
Напомним, что в истиннее время Кристина находится на 5-ом месяце беременности. Будущий ребенок станет для певицы теснее третьим. От прошедших отношений у Орбакайте есть два отпрыска. 1-ый, 20-летний Никита, от ее брака с певцом Владимиром Пресняковым. 2-ой, 13-летний Дени, - от предпринимателя Руслана Байсарова. На данный момент Кристина Орбакайте замужем за южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым. Он молодее супруги практически на семь лет. Пара официально оформила дела в 2005 году в Майами. Общих деток у их пока нет.

Теги: КультураБизнесОрбакайтенамеренаразоблачитьроссийскихзвезд

Дата публикации: 16 ноября 2011, 13:38

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников