Ксения Собчак меняется в лучшую сторону

Ксения Собчак меняется в лучшую сторонуТелеведущая и скандальная участница разных ситуаций Ксения Собчак, видимо, так утомилась от вида постоянной склочницы, что решила встать на путь подлинный и сейчас вовсю работает над конфигурацией собственной подпортившейся из-за скандалов репутации.
Светская львица поделилась со собственной государством своими внутренними переживаниями и на публике извинилась перед всеми, кого обидела ранее. На предложение знаменитого телеведущего программы Первого канала Андрея Малахова "Пусть говорят" Ксения ответила позитивно и стала в качестве основной героини шоу, которое было приурочено к ее 30-летнему юбилею.
В числе приглашенных значилось чрезвычайно много знаменитых личностей русского шоу-бизнеса. Можнож выделить Анастасию Волочкову, Софью Аржаковскую и Катю Гордон, как более знаменитых личностей, которых в свое время, так либо по другому, обидела Ксения Анатольевна. Фактически всех из приглашенных изъявили желание воочию узреть, как Собчак будет приносить им прощения. Но от предложения сняться в новеньком выпуске "Пусть говорят" отказалась только балерина Волочкова, которая так утомилась от выяснения отношений с водящей "Дома-2", что решила поставить в скандальной истории точку. Свое неимение Анастасия объяснила тем, что ей абсолютно не необходимы лживые прощения Ксении.
Но, даже, невзирая на неимение на программы Волочковой, Собчак, тем не наименее, попросила помилование и у нее, объяснив свое неадекватное поведение разными сопутствующими факторами. Под хит 90-х "Ксюша, Ксюша, Ксюша..." Собчак каждому из присутствующих индивидуально принесла свои прощения. Более алчно прощений ждала "Мисс Мира - 2006" Софья Аржаковская. В свое время Ксения опозорила даму во время вручения наград в проекте "Дом-2". С того момент Аржаковская чрезвычайно огорчилась на Собчак и наиболее того девушки даже не общались в течение всего этого медли. Но Софья, проявив выдержку, все-таки дождалась прощений, которые были чрезвычайно чистосердечными.
Общественность осталась приятно удивлена переменами Ксении Собчак. Остается лишь дождаться конечного конфигурации вида скандальной дивы. Ведь ранее Ксюша также нередко оправдывалась, но это ей совсем не мешало продолжать вести образ жизни, предусматривающий разные скандалы.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакменяетсялучшуюсторону

Дата публикации: 16 ноября 2011, 13:09

Автор новости: bogochel

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников