Александр Малинин празднует 53-й день рождения

Александр Малинин празднует 53-й день рожденияИзвестный певец Рф Александр Малинин 16 ноября 2011 года торжествует собственный 53-й день рождения. Артист теснее наиболее 12-ти лет счастлив в браке со собственной женой Эммой. У пары подрастают близнецы Устинья и Фрол, а сыновья супругов от прошлых браков издавна повзрослели и водят полностью самостоятельную жизнь.
Александр не разов говорил семейную легенду о том, как он познакомился с Эммой. Благообразная блондинка типо подошла к артисту за автографом опосля концерта, и сраженный ее красой Малинин безотлагательно влюбился. Благовидный роман закончился женитьбой, рождением деток и счастливой брачной жизнью. В неимении гармонии в отношениях данной паре вправду тяжело отказать. Но история их знакомства была куда наиболее трудной.
На момент встречи с Малининым Эмма была замужем за врачом-стоматологом. Скоро эта семья распалась не без роли Александра Малинина. Как ведает недалеко понимающая семью Малининых пожилая дама, Александр даже подрался с супругом собственной будущей супруги.
"В 1987 году Эммочка с супругом пришли в гости к моим приятелям, - вспоминает издавна знакомая с парой Анна Яковлевна. - Супруг Эммы был стоматологом и воспользовался фуррором в нашей среде. Потому артисты не отрицались и от дружеских с ним отношений, приглашали в гости. Этот людей был ветше Эммы, он чрезвычайно подсоблял ей в карьере. Она же тоже медик. Эммочка таковая кросотка - и стоимость себе постоянно знала, молодец. На этот разов в гости ожидали Сашу Малинина, тогда теснее всероссийскую знаменитость. Все умышленно "под него" собрались. Ну и стоматолог брал с собой супругу Эмму козырнуть знакомством".
Этот вечер стал для доктора фатальным. Александр Малинин дословно увел у него супругу.
"Саша и Эмма будто шли к данной встрече, - ведает Анна Яковлевна. - Она на него та-ак поглядела, что Саша теснее от нее не отступал. Стоматолог поначалу деликатно безмолвствовал, мыслил, ну поухаживает артист за его женой-красавицей и хорошо. Не мыслил, что уведут - все-таки у их теснее ребенок был.
А Малинина не остановишь. Он этого супруга вроде как не подмечает, желая сам зубы у него делал. И прямо при всех признается Эмме в неистовой страсти, приглашает уйти с ним. В общем, супругу Эммы в конце концов пришлось вмешаться. Все кончилось дракой. Они, окончательно, сильно друг другу надавали, Саша стоматологу все зубы пересчитал. В конце концов их разняли".
"Но дело было изготовлено - семья распалась, - резюмирует дама. - Через краткое время я выяснила, что Эмма теснее живет у Малинина, ушла к нему совместно с ребенком. Вот какие они молодцы, не упустили свое счастье".
Собственный творческий путь Малинин начал в дальнем 1976 году, когда являлся соучастником студии при Свердловской филармонии. Опосля этого он стал солистом хора Уральского военного округа, когда сотрудничал с вокально-инструментальным ансамблем "Напевают гитары". Какое-то время проходил обучение в столичном музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова. Также выступал в ансамбле "Голубые гитары". В 1983 году Малинин начал работать в группе Стаса Намина. В конце 80-х годов гастролировал в Америке. По итогам турне записана пластинка совместно с Дейвом Померанцем, песня из которой вошла в топ-хиты журнальчика "Биллборд". По возвращению в СССР Малинин завоёвывает Гран-при на конкурсе "Юрмала-88". На счету певца множество музыкальных альбомов. В 1994 году он был удостоен престижной интернациональной музыкальной премии "The World Music Awards".
Александр Малинин имеет звание народного артиста Рф, а также является лауреатом Ленинского Комсомола.

Теги: КультураБизнесАлександрМалининпразднуетденьрождения

Дата публикации: 16 ноября 2011, 12:56

Автор новости: shm

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников