Лариса Долина стала жертвой врачебной ошибки

Лариса Долина стала жертвой врачебной ошибкиЗнаменитая русская певица Лариса Равнина не так давно попала в очень досадную ситуацию. Отправляясь на обычный визит к стоматологу, артистка не могла и представить, что его последствия будут вспоминаться еще несколько дней в нехорошем свете.
Дело все в том, что Равнина стала жертвой лечебной оплошности. Стоматолог оказался не высочайшей квалификации и при вводе обезболивающего попал в сосуд, что вызвало у Равниной сильнейший отек личика, который потом лишь только увеличивался и сейчас серьезно мешает, как в ежедневной жизни артистки, так и в проф плане, так как гастроли Ларисы Александровны находятся сейчас под опасностью срыва.
В недалёком окружении певицы поведали, что у нее серьезно нарушена дикция, и она отрицается появляться на публике. Это и не дивно, ведь в данный момент Лариса Александровна не лишь не может напевать, она даже и разговаривать нормально не может.
В данный момент Равнина проживает на собственной пригородной даче, где находится в ожидании того, что опухоль наконец-то спадет. По словам врачующих лекарей певицы, в наиблежайшие дни полагается на улучшение состояния здоровья не приходится, так как отек можнож конечно пройти только через недельку.
В свою очередь стоматолог Адель Джабир поведал свое видение сложившейся ситуации. По его словам, вариант с равниной нельзя относить к уровню лечебных ошибок, так как отек является полностью обычной реакцией организма на обезболивающие лекарства. Но с таковым воззрением доктора категорически не согласна сама Равнина, которая сейчас может значительно пострадать не лишь в эмоциональном плане, но еще и с точки зрения денег из-за срывающихся гастролей.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинасталажертвойврачебнойошибки

Дата публикации: 16 ноября 2011, 08:58

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 942

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников