Раскрыты тайны романа Маслякова и Жильцовой

Раскрыты тайны романа Маслякова и ЖильцовойЗнаменитая в СССР телеведущая Светлана Жильцова совершенно быстро отпразднует юбилей. Ей 30 ноября исполнится теснее 75 лет, но задор и талант знаменитой водящей остался на бывшем уровне.
Издавна знаменито, что на русское телевидение было чрезвычайно тяжело пробиться, не имея подходящей подготовки и образования. Но юный девушке, которая закончила факультет иностранных языков, подфартило еще больше, ежели ее сверстницам. В тот момент происходил набор диктора, который превосходно знает британский язык. И кто, как не Жильцова, могла подходить на эту должность.
Спустя некое время о Светлане Алексеевне теснее разговаривали во всем Русском Союзе в восторженных тонах. Она начала вести разные программы для деток, а потом стала соведущей Александра Маслякова в известной передаче КВН, которая накануне отметила также собственной юбилей, но наиболее застенчивый - 50-летний.
Маслякова и Жильцову много разов женили, но сами юные люди отрицали какие-либо дела меж собой, объясняя, что их связывает необыкновенно работа. По словам Светланы Алексеевны, такие несуразицы во многом были обусловлены тем фактом, что истинная супругу Александра Васильевича также звали Светланой, пишет eg.ru. Стоит отметить, что 2-ая половинка Маслякова также воспринимает конкретное роль в творении шоу, но лишь делает это в закулисных зданиях, выступая далековато не на важных ролях.
Светлана Жильцова совместно со своим законным и любимым супругом Владимиром Серебрянниковым присутствовали на свадьбе четы Масляковых. Все домыслы о каких-то отношений меж ней и Александром Васильевичем отпадают сами собой, беря во внимание то событие, что с Владимиром былая водящая КВН живет теснее наиболее 50 лет и в браке у их возник отпрыск Иван, который на данный момент теснее взрослый.
По признанию Светланы Алексеевны, ради телевидения в юные годы она готова была идти на разные жертвы. И даже в декретный отпуск отрицалась уходить. Но опосля того, как Жильцовой ударило 55 лет, она твердо для себя решила, что хватит испытывать организм на крепкость и ушла на пенсию, вполне посвятив себя собственной великий семье.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайныроманаМасляковаЖильцовой

Дата публикации: 16 ноября 2011, 08:06

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 839

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников