Пэрис Хилтон спасла бездомного пса

Пэрис Хилтон спасла бездомного псаЗнаменитая светская львица и актриса Пэрис Хилтон издавна прославилась благодаря собственной любви к братьям нашим наименьшим. Накануне так и вышло, когда Хилтон просто не смогла пройти мимо бездомной собаки и покупала ей пищи в одном из самых драгоценных ресторанов.
В истиннее время самая знаменитая блондинка в мире Пэрис Хилтон находится с визитом на индонезийском полуострове Бали. Сюда ее пригласили в качестве модели, чтоб она могла поведать, что недорогие свадебные платья также могут ощесливить будущих молодоженов, ежели меж ими есть истинная любовь. Опосля завершения презентации, женщина прошлась по улицам местного города, где внезапно встретила бродячего пса, который вызвал у теледивы жалость.
Пэрис почему-то решила, что бедное животное чрезвычайно голодное и, сходу же, отправилась в один из популярных ресторанов острова, где заказала у шеф-повара блюдо для бездомной собачки. Хилтон сказала в собственном микроблоге: "Увидела бедного беспризорного пса на пляже у ресторана. Он меня так расстроил. Вот мы и заказали ему филе миньон. Ему понравилось".
В общей трудности сердобольная блондинка истратила на новейшего друга порядка 80 баксов. Но для Пэрис очевидно не средства основное, поэтому что пес вызвал у нее так милосердые чувства, что красавица чуть не отобрала его домой. "Этот бедный беспризорный пес разбил мое сердечко. Он таковой милый. Я бы желала отобрать его домой". В в том же микроблоге Пэрис Хилтон сказала, что не дремала всю ночь, поэтому что сожалела всех бездомных собак Бали и даже в том же "Твиттере" развернула мини-акцию по охране беспризорных животных.
Пэрис Хилтон издавна различается собственной любовью к животным. По признанию самой светской львицы, в ее доме проживает сходу несколько зайчиков, а практически на всех общественных мероприятиях актриса возникает совместно с малюсеньким песиком породы чихуахуа.

Теги: КультураБизнесПэрисХилтонспаслабездомного

Дата публикации: 16 ноября 2011, 07:49

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников