Бородина объяснила свой статус на "Доме-2"

Бородина объяснила свой статус на "Доме-2"Знаменитая русская телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина с недавних пор живет на этом телешоу как рядовая участница. Это стало вероятным опосля того, как у Ксении завязались амурные дела с соучастником проекта - Мишей Терехиным.
Но определенные привилегии у Бородиной, невзирая на ее заселение в домик для соучастников, останутся. Еще перед настолько ответственным шагом Ксения поставила ряд критерий организатором шоу, о которых обязательно поведала и остальным соучастником основной телестройки страны, чтоб никого не вводить в заблуждение.
Основным условием в этом вопросце было то, что Бородина отказалась ночевать в домике для возлюбленных. Такое решение теледива объяснила наличием малюсенькой дочери, которая не может непрерывно находиться без мамы в столичной квартире.
Во-вторых, Ксения объяснила, что она заселилась в особый домик только для того, чтоб иметь комфортное место для свиданий со своим новеньким кавалером. Женщина абсолютно ни видит чего-то ужасного в том, что накануне Терехин теснее перенес практически все свои вещи в этот маленький уголок.
В то же самое время, Бородина верно отдала понять, что, невзирая на ее бурный роман с Мишей Терехиным, она по-прежнему в первую очередь является водящий проекта "Дом-2", а все дискуссии о ее типо произошедшем перевоплощении в рядовую участницу шоу являются порожними домыслами.
Напомним, новость о романе Ксении Бородиной и Миши Терехина возникла в июле этого года. Сказал ее былой соучастник "Дома-2" Рустам Солнцев. Конкретно он поведал, что Бородина и Терехин прогуливаются совместно на ночные сеансы в кинозал, подкармливают друг друга мороженым и напиваются колой, извещает официальный сайт программы. Новость о бурном романе также подтвердила Дарья Пынзарь на собственной страничке в одной из соц сетей, сказав, что у Ксюши и Миши все цветет и благоухает.
Бородина же сначала укрывала свои дела с соучастником шоу. Изъясняла, что у нее нет симпатии к Терехину. А на наиболее поздние вопросцы о их романе отвечала, что они просто превосходно общаются. Но позже пара закончила укрывать дела. Они начали появляться на публике и даже успели провести общий отдых в Марокко.

Теги: КультураБизнесБородинаобъясниласвойстатусДоме

Дата публикации: 16 ноября 2011, 07:39

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников