Проведение «Формулы-1» под угрозой

Проведение «Формулы-1» под угрозойВ последующем году «Формула-1» обязана была стартовать в Остине, но этот шаг оказался под опасностью срыва. Дело в том, что пока стройку автодрома в городке приостановлено.
Всем, кого интересуют новости из мира строительных работ и ремонта, будет занимательно, что работы по строительству трассы и нужных объектов инфраструктуры были остановлены. Предпосылкой этому послужило то, что компании, которые являются ответственными за компанию шага «Формулы-1» до сих пор не заключили подходящий уговор, удовлетворяющий обе стороны.
Таковым образом, проволочка с подписанием уговора мешает проведению нужных работ по постройке автодрома. Работы будут восстановлены, как лишь стороны придут к соглашению и подпишут уговор.
Основоположник компании, несущей ответственность за стройку автодрома, отметил, что на «Формулу-1» в США ложут великие надежды. Потому проведение шага в Остине имеет великое значение и нельзя дозволить никаким происшествиям помешать этому. Потому остается лишь полагаться, что обе стороны в быстром медли придут к консенсусу, и стройку автодрома будет возобновлено. Ведь это чрезвычайно главно для того, чтоб все работы были завершены в срок.

Теги: СпортПроведениеФормулыугрозой

Дата публикации: 16 ноября 2011, 21:25

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников