День рождения Собчак обошелся в 5 миллионов

День рождения Собчак обошелся в 5 миллионовНакануне возникли сведения о том, сколько средств истратила Ксения Собчак на торжественную вечеринку по случаю собственного 30-летия. Оказалось, что торжественные мероприятия стоили 5 миллионов рублей. Впечатляющий счет оплатил из собственных сбережений любимый телеведущей Сергей Капков.
Праздничек состоялся в одном из самых драгоценных столичных ресторанов. Не считая того, что политик дал за веселия гостей порядка 5 миллионов рублей, он еще и на публике признался Собчак в любви, что приятно удивило всех собравшихся. Опосля такового неожиданного дара, Ксения подарила собственному возлюбленному страстный танец.
Стоит также отметить, что в свете заключительных действий, а конкретно признание Капкова и кардинальная смена стиля самой Собчак, почти все приготовляются к грядущей свадебной церемонии. В то же время, в недавнем интервью Ксения Анатольевна правдиво сознавалась, что на данный момент для нее семейные дела и собственные детки совсем не являются основной целью, так как на первом месте в ее жизни удачная карьера. Не необходимо исключать и такового развития действий, что встреча с Сергеем Капковым, который приметно ветше 30-летней Собчак, значительно изменила мировоззрение телеведущей. Ведь пара совместно теснее около полутора лет, что является рекордным показателем для водящей телепроекта "Дом-2".
На прошедший пышноватый праздничек по случаю юбилея светской львицы пожаловал весь бомонд российского шоу-бизнеса, а также представители бизнес-элиты. К примеру, на праздничке были замечены бизнесмены Алимжан Тохтахунов, Миша Фридман, миллиардер Миша Прохоров, а также журналист Дмитрий Быков, политик Борис Немцов, актер Миша Ефремов, режиссер Федор Бондарчук совместно со собственной женой Светланой, а также ряд иных знаменитых личностей.
Когда вынесли торжественный тортик, виновница пиршества заявила, что 30 - это еще не возраст и у нее все спереди. "Прошу не произносить этого страшного слова - юбиляр!Я ощущаю себя бабушкой 60 лет!" Телеведущий и лучший друг Андрей Малахов здесь же отреагировал: "Нет, Ксюша!Ты ощущаешь себя будущей первой леди Москвы!"
Закрытая вечеринка проходила вплоть до самого утра. Заключительными из ресторана выходили возлюбленные - Ксения Собчак и Сергей Капков.

Теги: КультураБизнесДеньрожденияСобчакобошелсямиллионов

Дата публикации: 17 ноября 2011, 08:47

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников