Виктория Лопырева готовится к свадьбе

Виктория Лопырева готовится к свадьбеОдна из самых благовидных представительниц русского шоу-бизнеса Виктория Лопырева теснее успела захватить сердца почти всех парней. Но собственная жизнь 28-летней кросотки и телеведущей до сих пор остается за "семью печатями", так как Вика уверена, что впускать туда журналистов является безусловно ошибочным решением.
Ей причисляли бурные романы со почти всеми сотрудниками по творческому цеху, но сама Лопырева категорически отрицала главную часть из их. Тем не наименее, самые долгие дела у нее были и, судя по всему, есть с певцом Владом Топаловым. Обольстительная пара стала в заключительнее время еще почаще появляться на публике совместно и довольным выражением личика извещают, что у их все превосходно.
Наиболее того, на днях артистка осмелилась на примерку свадебного наряда, при том, что делала она это далековато ни где-нибудь в подворотнях, а на подие, когда происходил показ популярного дизайнера Юлии Далакян. Дизайнер также подарила прелестной звезды собственный шедевр, который был украшен букетом от Влада Топалова.
Такое развитие действий приятно удивили всех поклонников благовидной пары современного шоу-бизнеса. В данной связи стоит напомнить о том, что несколько дней назад Влад и Виктория согласились на съемки клипа певца на песню "Ты придешь". Творческий процесс так увлек юных жителей нашей планеты, что из-за их страсти сломалась кровать.

Теги: КультураБизнесВикторияЛопыреваготовитсясвадьбе

Дата публикации: 17 ноября 2011, 08:06

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 713

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников