Буйнов рассказал о победе над смертельной болезнью

Буйнов рассказал о победе над смертельной болезньюСтилистика телеканала НТВ предполагает передачи о разоблачениях русских знаменитостей. Это придает телеканалу колоссальные рейтинга. С недавних пор на нем выходит передача, в которой исповедуются почти все артисты. В числе заключительных из их были Филипп Киркоров и Николай Басков.
И вот сейчас, очередь дошла и до иного певца русской эстрады - Александра Буйнова. Он согласился на искренний монолог. Анонсируется, что основной темой данной программы станет удачная борьба Буйнова с томным недугом - раковой опухолью.
Александр в новеньком выпуске исповеди скажет о том, как сумел побороть смертельное болезнь и сразу с сиим успевал предоставлять концерты, тогда как его жена также станет участницей телепрограммы и прочтет странички собственного дневника. Эту сокровенную книжку дама начала писать сходу опосля того, как у Александра нашли опухоль.
Кроме томного периода в собственной жизни, который, слава Всевышнему, остался сзади, Буйнов затронет и иные нюансы собственной собственной жизни, о которых он никогда ранее на публике не разговаривал. К примеру, он поведает о внебрачном отпрыску и первом браке, а также затронет тему собственных отношений с Аллой Пугачевой. Программа с искренними признаниями Буйнова выйдет в 27 ноября на телеканале НТВ.

Теги: КультураБизнесБуйноврассказалпобедесмертельнойболезнью

Дата публикации: 17 ноября 2011, 07:48

Автор новости: frollik21

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников