Страсть Лопыревой и Топалова не выдержала кровать

Страсть Лопыревой и Топалова не выдержала кроватьЗнаменитые русские знаменитости Влад Топалов и Виктория Лопырева делают все, чтоб сделать пошатнувшиеся дела. Все их заявления о конечном расставании в свете заключительных действий кажутся не наиболее, чем шуточкой.
Юные люди стали еще почаще появляться совместно на разных светских мероприятиях. А не так давно по инициативе Топалова, Лопырева приняла роль в съемках новейшего клипа певца на песню "Ты придешь". Даже заглавие данной композиции недвусмысленное.
По сюжету клипа Топалову и Лопыревой нужно было сыграть громадную страсть и желание друг к другу. Но для чего им играться, ежели в их собственной жизни все эти пункты сближения находятся с избытком. Влюбленная пара устроила перед камерами эротические игры в кровати, прыгая по постели и нанося, друг дружке мощные удары подушечками. Все смотрелось так природно, что режиссер клипа был в неописуемом восторге.
Но основной сюрприз всех ждал спереди, когда от наплыва эмоций и страсти меж 2-мя ясными и влюбленными персонами, сломалась, а потом и упала постель. Влад и Вика с юмором отнеслись к происходящему, а кто-то даже пошутил, что в доме артистов, наверняка, каждый изменяются постели.
Съемки клипа проходили в одной из столичных гостиниц и представители этого заведения не стали требовать с Лопыревой и Топалова воздаяния нанесенного убытка. Таковым образом, администрация гостиницы с почтением отнеслась к рабочим моментам влюбленной пары.

Теги: КультураБизнесСтрастьЛопыревойТопаловавыдержалакровать

Дата публикации: 17 ноября 2011, 07:40

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 788

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников