Максиму Галкину не хватает денег

Максиму Галкину не хватает денегПочти все обыкновенные граждане самых разных государств мира не осмысливают, когда им приводят в пример звезд эстрады, живущих в неизменных кредитах. Но для жителей нашей планеты знаменитых из мира, в том числе и русского шоу-бизнеса, оказывается жизнь в долгах является неотъемлемым атрибутом.
Ведь потребности почти всех знаменитых личностей не могут сравниться с нуждами обыденного народонаселения. Иногда актеры либо певцы предпочитают заместо обычных способов передвижения избирать экзотические. Да и в конце концов, обыкновенные ужины для их временами преобразуются в пиршество, о котором потом пишут все светские журнальчики.
К примеру, знаменитая телеведущая Дана Борисова призналась, что чрезвычайно превосходно с недавних пор разбирается в кредитных продуктах, так как теснее несколько разов влазила в долги. Сейчас у Даны требуют совет ее коллеги по работе, которые также решил занять у банка. Борисова вначале покупала в кредит свою первую машинку, а потом и обновила жилплощадь за счет заемных средств.
В свою очередь певица Марина Хлебникова, заняв у банка 40 тыщ баксов, заполучила новейший кар. Не обошлось без денежных заморочек и в жизни актера Гоши Куценко, который для съемок 1-го из кинофильмов залез в солидные долги, по которым сейчас исправно выплачивает. А вот шоумен и телеведущий Максим Галкин, невзирая на свою громадную популярность и востребованность, также был принуждён занять, так как на покупку шестикомнатной квартиры в элитном доме в самом центре Москвы, ему не хватало несколько миллионов баксов. Общественная же стоимость апартаментов пародиста сочиняет около 3-х миллионов баксов.
В качестве образцов жизни в кредит можнож привести и иностранных звезд. Ясным представителем такового дела к деньгам является Виктория Бекхем, которая для развития собственного бизнеса залазила в многомиллионные долги. Тогда как актриса Линдси Лохан, обратившись в банк за денежной поддержкою, не особо устремляется отдавать взятые средства, что выливается для нее в неизменные просрочки с уплатой доп процентов.

Теги: КультураБизнесМаксимуГалкинухватаетденег

Дата публикации: 16 ноября 2011, 20:21

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников