Выбран самый сексуальный мужчина в мире

Выбран самый сексуальный мужчина в миреИзвестный журнальчик People раз в год сочиняет рейтинг, в который попадают самые сексапильные мужчины планеты. Непременно, кандидатурами в таком перечне в главном являются представители общественных профессий - актеры, телеведущие, певцы.
Не стал исключением и 2011 год, когда на вершину рейтинга поднялся знаменитый актер Брэдли Купер. Сам прелестный артист был очень удивлен, узнав о собственной победе. В ходе подсчета гласов объективное жюри чрезвычайно кропотливо подсчитывало гласа и направляло свое внимание на самые маленькие моменты, которые могли бы добавить конкурсантам несколько излишних баллов.
Опосля извещения приговора, представители комитета жюри поведали, что сделали выбор в выгоду Купера, посчитав его одним из самых лучших по приготовлению еды, а также за его умение ездить на байке и познание французского языка. Как мы видим, особенного внимания на наружность не обращалось, что вызывает не малюсенько вопросцев.
Объясняя собственный триумф, Брэдли начал длительно смеяться. В окончательно итоге он объяснил, что его "мама будет счастлива". При этом, по словам Купера, он никогда не считал себя благовидным и данная заслуга для него тем ценнее. Непременно, в определенные моменты жизни прославленный актер отмечал свою привлекательность, но в то же время вспомнил и такие эпизоды, когда его наружный вид оставлял желать лучшего.
Напомним, что в прошлые годы титул самого сексапильного мужчины планеты удостаивались такие знаменитые личности шоу-бизнеса, как Райан Рейнольдс, Брэд Питт, Джордж Клуни и Джонни Депп. В данной связи уместно порекомендовать Куперу немножко повысить свою самооценку. В числе других кандидатур первой 10-ки можнож выделить последующих кандидатов: Райан Гослинг, Лиам Хемсворт, Джастин Теру и Джейсон Момоа.
Не стоит забывать и о том, что великое внимание созерцателей и собственных послушных поклонников в заключительнее время Брэдли Купер больше завлекает совсем не новенькими ролями в кино, а бурной собственной жизнью. Ему приписывают целый ряд романов с голливудскими красавицами. Актер, к примеру, в свое время был женат за прелестной диве Дженнифер Эспозито, опосля чего же он перешел во "владения" Дженнифер Энистон, а потом переметнулся к Рене Зеллвегер.
В истиннее же время самый сексапильный мужчина 2011 года встречается с одной из самых благовидных представительниц современного поп-музыки - Дженнифер Лопес. В светских тусовках издавна поговаривают, что в перечне дам Купера значатся такие известные личности, как Шарлиз Терон, Кэмерон Диаз и Оливия Уайлд.

Теги: КультураБизнесВыбрансамыйсексуальныймужчинамире

Дата публикации: 16 ноября 2011, 20:06

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников