Федор Бондарчук готовится к свадьбе

Федор Бондарчук готовится к свадьбеИзвестный русский актер и режиссер Федор Бондарчук не так давно признался журналистам, что его 20-летний отпрыск Сергей в наиблежайшее время свяжет себя узами брака. Выбор собственного старшего отпрыска прославленный артист одобрил фактически сходу, как лишь познакомился с будущей невесткой.
По словам Бондарчука-старшего, женщина образцово обязана вписаться в их дружную семью. Выбор Сергея пал на привлекательную даму по имени Тата Мамиашвили, которая в данный момент является студенткой МГУ.
Перед тем как Федор Сергеевич поведал представителям СМИ о дальнейшем пиршестве, его отпрыск теснее успел познакомить Тату со своими родителями. Также и режиссер в хвалебном ключе отозвался о родителях девушки. В данной связи стоит напомнить, что папой Мамиашвили является президент Федерации спортивной борьбы Рф. Свадебное пиршество запланировано на наиблежайшее время, но четкая дата не уточняется. В то же время Бондарчук заявляет, что торжественное мероприятие будет с великим количеством приглашенных гостей.
В собственном недавнем интервью Федор Бондарчук также коснулся темы открытия первой русской студии мирового класса, которая получила заглавие "Главкино". Строй работы над сиим грандиозным сооружением ведутся на Новорижском шоссе. Ожидается, что главные мощности грядущего комплекса будут отданы под распоряжение телевизионщиков, которые будут делать тут разные проекты. Остальная же часть "Главкино" отойдет под нужды конкретно киноиндустрии.

Теги: КультураБизнесФедорБондарчукготовитсясвадьбе

Дата публикации: 16 ноября 2011, 19:45

Автор новости: banatuku

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников