Волочкова вновь шокировала зрителей

Волочкова вновь шокировала зрителейНесколько дней назад прославленная балерина Анастасия Волочкова выступила в украинском Донецке, где представила на трибунал местных созерцателей свою новейшую програмку, получившей заглавие "Осеннее шоу".
По сложившейся традиции, Волочкова выступала фактически без одежды, чем фактически и завлекают бессчетные ее шоу почти всех созерцателей, приоритетно парней. Фанаты таланта балерины и светской львицы могли понаблюдать за эффектными помощами, занимательными трюками на сцене, но и наиболее роскошными моментами в творческом процессе русской балерины.
Собравшиеся в тот вечер созерцатели были приятно удивлены открытостью звезды. Анастасия абсолютно не прикрыла даже свои самые интимные места, которые раскрывались с невозможных до сей поры сторон, во время выполнения очередных трюков.
Вообщем, шок некой доли публики, был не чрезвычайно и великим. Видимо, почти все из их вспомнили недавнюю искреннейшую фотосессию балерины на Мальдивах, когда Волочкова попыталась доказать всем, что абсолютно не стыдится собственного тела, а наиболее того - гордиться им. И надобно признать, делает это по-праву.

Теги: КультураБизнесВолочковавновьшокировалазрителей

Дата публикации: 16 ноября 2011, 19:32

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников