Жена Олега Табакова похвасталась грудью

Жена Олега Табакова похвасталась грудьюПрелестная 46-летняя жена известного режиссера Олега Табакова накануне удивила всех собравшихся, когда появилась на одно из общественных мероприятий уж в чрезвычайно искреннем одеянии.
Законной супругой Табакова также является представительница мира кино - Марина Зудина, которая не нередко выходит в заключительнее время в свет, а поэтому ее недавнее появление вызвало бурю чувств со стороны, как приятелей, так и соперников таланта звезды. Больше всего Марина удивила собравшихся гостей не лишь собственных поведением, а нарядом, который абсолютно не укрывал ее впечатляющих размеров бюст.
Почти все сходу же стали перешептываться, дивя, как Зудиной удалось за несколько месяцев на пару размеров прирастить свое основное женское достоинство. Но сама актриса отрицалась реагировать на все споры и сплетни вокруг собственного великолепного тела, только горделиво взирая на все происходящее.
Стоит отметить, что тело Марины Зудиной начало завлекать не лишь рядовых парней, но еще и почти всех режиссеров в начале 1990-х годов, когда юная актриса лишь делала 1-ые шаги в великом мире кино. Ей нередко давали исполнить роли знойных блондинок, где непременно присутствовали бы интимные сцены. Но далековато не постоянно актриса соглашалась на такое откровение.
Невзирая на приличный возраст, Марина не стыдится носить искренние платьица, излишний разов, подчеркивая свою образцовую фигуру. Полностью вероятно, что Зудина желает доказать всем, в том числе и собственных наиболее юным коллегам, что возраст не помеха для благовидной дамы.

Теги: КультураБизнесЖенаОлегаТабаковапохвасталасьгрудью

Дата публикации: 16 ноября 2011, 17:30

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 734

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников