Галкин и Басков перевоплотились в девочек

Галкин и Басков перевоплотились в девочек2-ая половина ноября постоянно является чрезвычайно жаркой иногда для русских актеров и водящих. Ведь в это время происходят записи практически всех новогодних "огоньков". Как и в прошлые годы, одной из ключевых фигур предновогоднюю ночь станет Максим Галкин. Он продолжит веселить созерцателей, представ на сей разов в самых разнородных видах.
Компанию ему в одном из номеров составит певец Николай Басков, который, вообщем, также имеет впечатляющий опыт роли в новогодних "огоньках". Накануне "золотой глас России" повеселил собственных поклонников, выложив в собственном микроблоге в вебе смешные фото, на которой он абсолютно не поход на "натурального блондина". Наиболее правильным будет сказать, что на снимке он естественная блондиночка.
"Ну вот и готов известный образ новейшей российской внучки!Галкин еще превращается", - подписал необыкновенную фотографию известный певец.

Почти все читатели блога знаменитого артиста с наслаждением обговаривают фото со съемок новогоднего "огонька". Надобно отметить, что в главном люди позитивно относятся к перевоплощению Баскова, замечая, что в виде девченки ему даже лучше.
Полный сценарий грядущих телевизионных программ не раскрывается. Но теснее известен один из сюжетов. Сообразно плану режиссеров, знаменитый "Новейший Российские Бабки" Цветочек и Матрена выведут на публику собственных внучек, которых и пришлось сыграть Басков и Галкину.

Теги: КультураБизнесГалкинБасковперевоплотилисьдевочек

Дата публикации: 16 ноября 2011, 17:15

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников