Крымскотатарский театр получит электроэнергию от МВД

Крымскотатарский театр получит электроэнергию от МВДГУ МВД Украины в АРК готово поделиться электричеством с  крымскотатарским театром в Симферополе. Благодаря такому решению, реконструкция театра в быстром медли будет завершена.
Работы по реконструкции затянулась в связи с нехваткой электроэнергии. Управление театра не могло воздействовать на решение имеющейся трудности. Сейчас же составлен проект электроснабжения театра через подстанцию, которая находится на местности Основного управления МВД. Чертеж составлен, сообразно техническим условиям Крымэнерго.
Таковым образом снабжением театра доборной электроэнергией будет электроподстанция, расположенная на местности ГУ МВД Украины в АРК.
Такие новинки прозвучали из уст б этом на заседании начальника УКСа Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных людей Дамира Мамедиева в ходе проведения заседания Неизменной комиссии по межнациональным  отношениям и дилеммам депортированных людей.
Сейчас в театре всего 80 киловатт обеспечено электроэнергией, а нужная потребность сочиняет около 150 киловатт. По техническим условиям Крымэнерго составлен подходящий чертеж электроснабжения театра через подстанцию.

Теги: УкраинаКрымскотатарскийтеатрполучитэлектроэнергию

Дата публикации: 19 ноября 2011, 11:13

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников